您现在的位置:首页  通知公告

国际学院2017-2018第二学期关于留学生奖学金情况公示的通知

发布日期:2018-10-16 阅读:13 人次

为了进一步推进国际学院教育国际化进程,规范学生工作管理,激励学生奋发向上、刻苦学习,按照公开、公平、公正的原则,通过本人申请、班主任推荐以及国际学院评审小组的评审,经学院研究决定,对获得奖学金的同学进行公示。

现将奖学金名单进行公示,公示期为2018年10月16日—10月22日。学生在公示期内如有疑问,请到国际学院5412办公室反映情况。公示期满,国际学院将不再接受任何疑义或质询。

                                                                               国际学院

                                                                             2018年10月16日

2017-2018第二学期奖学金名单

综合奖学金一等(3名)

序号

班级

姓名

中文名

1

1701

PIRMATOV AKHMATULLO

马小龙

2

1702

AZIZKHUJAEV FIRDAVSKHUJA

胡佳

3

1702

BARUDA MESERET GEBREHIWOT

米泽

综合奖学金二等(11名)

1

1601

NEMATOV FAYOZ

范友思

2

1701

UMEDJON QURBONOV

乌明江

3

1701

AMINJONOV SUHROBJON

苏小小

4

1701

ABDULLOEV ABDULLO

杰克

5

1701

PIRMATOV ABDUHALIM

哈里木

6

1702

BARUDA ADDISALEM GEBREHIWOT

阿迪萨

7

1702

FAROZOV JAMSHED

尤努斯

8

1702

NEMATOV FOTEH

福特

9

1702

LIGIA IRENE EYANG EDJANG MIKUE

米谷

10

1702

OMAROV YHLAS

李约翰

11

1702

HUSSAIN SAMAN KHADIM

西蒙

综合奖学金三等(25名)

1

1601

MIRIAM ELIAS MAIRA

马星星

2

1601

TEMBO  KOMANA

3

1601

ANAKULOV ABDULKOSIM

成龙

4

1701

OMIRZAK DANA

达娜

5

1701

IIMANIDINOV HIKMATULLO

黑马力

6

1701

BOBOEV RAMAZON

罗马

7

1701

HAIDARSHOI DAVLATSHO

肖晓

8

1701

YUSUPOV BAHODUR

布海

9

1701

ASHUROV ISFANDIYOR

伊军

10

1701

KARIMOV SAIDJAMOL

王夕红

11

1702

QOSIMOV SHAHOBUDDIN

夏浩

12

1702

AVGONOV SANJAR

杰森

13

1702

IBOTOV SHAHBOZ

雷欧

14

1702

MBAIRE DJELADJIMBAYE CASIMIR

金贝

15

1702

NAZRIEV AKHMAD

阿布

16

1702

BOBOJONOV BOBURJON

鲍波

17

1702

BURKA ABDVLHAKIM MOHAMMED

阿布丹

18

1702

TADESE DAWIT WOLDE

大卫

19

1702

MIRZOEV NAZARALI

小米

20

1702

QURBONOV JOMI

兆米

21

1702

DZHAVGARO SHAKHROM

迈克

22

1702

BOZIEV JAKHOGIR

斯高特

23

1702

MUQUMOV HUSEIN

侯赛因

24

1702

MAKHSUDOV SUNNATULLO

苏南

25

1702

KOUAME YAO EHUD JOEL EMMANUEL

乔尔

单项奖学金(28名)

1

1601

ANAKULOV ABDULKOSIM

成龙

2

1601

TEMBO  KOMANA

3

1701

AMINJONOV SUHROBJON

苏小小

4

1701

UMEDJON QURBONOV

乌明江

5

1701

PIRMATOV ABDUHALIM

哈里木

6

1701

BOBOEV RAMAZON

罗马

7

1701

ABDULLOEV ABDULLO

杰克

8

1701

OMIRZAK DANA

达娜

9

1701

IIMANIDINOV HIKMATULLO

黑马力

10

1701

KARIMOV SAIDJAMOL

王夕红

11

1701

ASHUROV ISFANDIYOR

伊军

12

1702

FAROZOV JAMSHED

尤努斯

13

1702

LIGIA IRENE EYANG EDJANG MIKUE

米谷

14

1702

NEMATOV FOTEH

福特

15

1702

BARUDA ADDISALEM GEBREHIWOT

阿迪萨

16

1702

ABDULKHAIROV FARIDUN

菲力

17

1702

IBOTOV SHAHBOZ

雷欧

18

1702

OMAROV YHLAS

李约翰

19

1702

MBAIRE DJELADJIMBAYE CASIMIR

金贝

20

1702

HUSSAIN SAMAN KHADIM

西蒙

21

1702

BURKA ABDVLHAKIM MOHAMMED

阿布丹

22

1702

BOBOJONOV BOBURJON

鲍波

23

1702

NAZRIEV AKHMAD

阿布

24

1702

QURBONOV JOMI

兆米

25

1702

TADESE DAWIT WOLDE

大卫

26

1702

MAKHSUDOV SUNNATULLO

苏南

27

1702

AVGONOV SANJAR

杰森

28

1702

QOSIMOV SHAHOBUDDIN

夏浩